news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главный травматолог Нижнекамска награжден почетной грамотой Минздрава РТ

Виктор Сизинцев уже 25 лет работает в системе здравоохранения Нижнекамска.

(Казань, 5 июля, «Татар-информ»). Почетной грамотой Министерства здравоохранения РТ награжден заведующий травматологическим отделением Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы, главный внештатный специалист Управления здравоохранения НМР Виктора Сизинцева, сообщает пресс-служба Нижнекамского района.

Виктор Сизинцев уже 25 лет работает в системе здравоохранения Нижнекамска, 10 лет руководит травматологическим отделением НЦРМБ. Благодаря ему и его команде жители города могут получать высокотехнологичную медицинскую помощь, не выезжая из города. Программа высокотехнологичной медицинской помощи по травматологии и нейрохирургии начала работать с 2013 года. С тех пор были прооперированы тысячи пациентов.

Сейчас в отделении проводят тотальное эндопротезирование тазобедренного сустава, эндопротезирование коленного сустава, стабилизирующие операции на позвоночнике и другие серьезные операции. Главный врач НЦРМБ Хабибулла Ахмедов поблагодарил Виктора Сизинцева и его команду, отметив, что те операции, которые сейчас проводятся в отделении, позволяют пациентам возвращаться к полноценной жизни.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2