news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Задержаны подозреваемые в попытке сжечь человека на мангале в Подмосковье

В убийстве подозреваются ранее судимая жительница подмосковного Зеленограда и ее сожитель.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). В Подмосковье задержан подозреваемый в убийстве человека, расчленении его тела и попытке сжечь останки на мангале, передает РИА Новости.

По информации агентства, сторож базы отдыха в Подмосковье обнаружил в мангале обугленные части тела человека. В домике, рядом с которым стоял мангал, были задержаны двое подозреваемых в преступлении. Оба задержанных находились в состоянии опьянения. В помещении были обнаружены предполагаемые орудия убийства, а по месту жительства подозреваемых – следы крови.

По версии следствия, 2 июля один из подозреваемых и потерпевший распивали спиртное в квартире в Зеленограде. Между ними возник конфликт и подозреваемый нанес знакомому не менее двух ударов молотком по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Пытаясь скрыть следы преступления, подозреваемый при помощи сообщника расчленил тело и вывез останки на территорию Московской области, где хотел их сжечь. Во время допроса подозреваемый полностью признал вину и дал изобличающие показания. В настоящее время решается вопрос о его аресте.

По данным электронных СМИ, в убийстве подозреваются ранее судимая жительница подмосковного Зеленограда и ее сожитель.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2