news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Татарстане спасатели извлекли из Волги тело мужчины

Читайте нас в

Причина происшествия на реке устанавливается.

(Казань, 3 июля, «Татар-информ»). Спасатели Зонального поисково-спасательного отряда №3 сегодня в 11.50 из Волга в 50 метрах от берега извлекли тело 46-летнего мужчины, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Причина происшествия устанавливается. Сообщение о пропаже мужчины поступило на единый номер экстренных служб 112 в Спасском муниципальном районе в 7.15 1 июля. Мужчина ушел их дома в поселке Измери в сторону реки Волги и пропал. Представители экстренных служб все эти дни вели поисковые работы. На данном участке реки на дне глубокий ил и песчаные наносы.

К поискам человека привлекались 12 человек и 6 единиц техники, одно плавсредство, в том числе от МЧС России два человека и одна единица техники.

news_right_1
news_right_2
news_bot