news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

С родственниками погибших в ДТП в Заинском районе в Казани работают психологи

Всего задействованы 17 психологов подразделений МЧС России, а также Министерства труда, занятости и соцзащиты РТ и Министерства здравоохранения РТ.

(Казань, 3 июля, «Татар-информ»). В Казани в бюро судебно-медицинской экспертизы организована работа Приволжского филиала центра психологической помощи МЧС России, сообщает объединённая пресс-служба ГУ МЧС России по РТ и МЧС РТ.

Всего задействованы 17 психологов подразделений МЧС России, а также Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ и Министерства здравоохранения Республики Татарстан.

В медсанчасти ПАО «Татнефть» города Альметьевска организована работа двух психологов ФКУ «2 ОФПС ГПС по РТ (договорной)» и Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике. В ГАУЗ «РКБ МЗ РТ» организовано дежурство сотрудника ФГКУ «7 ОФПС по РТ».

Администрациями муниципальных образований Татарстана определены места для размещения родственников пострадавших и погибших:

1. Хостел «Свои люди» по адресу: Казань, улица Лево-Булачная №56, размещены 10 человек.

2. Гостиница «Ривьера» по адресу: Казань, улица Амирхана, №1а, размещены четыре человека.

3. Гостиница «Регина» по адресу: Казань, улица Университетская №9, размещены два человека.

4. Бизнес-отель «Татарстан» по адресу; Набережные Челны, улица Гидростроителей, №18а, Размещены три родственника.

5. Общежитие при политехническом техникуме по адресу: Альметьевск, улица Мира №10, размещены шесть человек.

На данный момент прибыли родственники погибших и пострадавших в количестве 25 человек. Ожидается прибытие в Казань родственников погибших в количестве 13 человек.

Напомним, авария с участием пассажирского автобуса, следовавшего из Самары в Ижевск, произошла накануне в 00.37 на выезде из Заинска. По последним данным, при столкновении автобуса и грузовика погибли 14 человек

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2