news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ изменил состав Комиссии по противодействию незаконному обороту промпродукции

Ряд лиц исключен из комиссии в связи с изменениями в федеральном законодательстве и переходом на другую работу.

Президент РТ изменил состав Комиссии по противодействию незаконному обороту промпродукции

(Казань, 29 июня, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов вчера, 28 июня, подписал указ о внесении изменений в состав Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в РТ.

Из документа следует, что в связи с изменениями в федеральном законодательстве и переходом на другую работу из комиссии исключаются бывший врио руководителя Средневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (Росрыболовства) Валерий Григорьев, прежняя глава Управления Минпромторга РФ по РТ Светлана Расторгуева и экс-начальник Управления ФСКН по РТ Фаяз Шабаев,

Отметим, что и территориальные органы Министерства промышленности и торговли России, и Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) были ликвидированы в 2016 году.

В состав комиссии включены врио руководителя Средневолжского территориального управления Росрыболовства Алексей Забурдаев, генеральный директор Татарстанского центра научно-технической информации Айрат Насыров (по согласованию) и генеральный директор Ассоциации предприятий и промышленников РТ Алексей Пахомов (по согласованию).

Напомним, сама Комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в РТ была образована по указу главы республики в мае 2015 года. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2