news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Краснодаре 17-летний водитель без прав сбил пятерых рабочих, один из них погиб

Проигнорировав знаки о проведении дорожных работ, водитель на «Лэнд Ровере» столкнулся с авто «ГАЗель», иномарка отлетела в легковушку и загорелась.

В Краснодаре 17-летний водитель без прав сбил пятерых рабочих, один из них погиб

(Казань, 29 июня, «Татар-информ»). В Краснодарском крае 17-летний водитель врезался в «ГАЗель», отлетел на иномарке в «Ладу» 12-й модели, и сбил пятерых дорожных рабочих, сообщает «Югополис».

Информация об аварии поступила в дежурную часть УМВД РФ по Краснодару ранним утром. На место прибыли сотрудники дорожной полиции и следственно-оперативная группа.

По предварительной информации, 17-летний местный житель без прав, управляя автомобилем «Лэнд Ровер», в районе улицы Талалихина проигнорировал знаки о дорожных работах и столкнулся со стоящим автомобилем «ГАЗель». В результате столкновения пострадали пятеро рабочих, которые занимались ремонтом в данном участке, а иномарка отлетела в припаркованный авто «Лада» 12-й модели и загорелась. Водитель успел выскочить из машины до ее возгорания.

В результате аварии погиб 40-летний рабочий. С травмами различной степени тяжести госпитализированы водитель иномарки и четверо дорожных рабочих.

На месте аварии проводятся следственные работы.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2