news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гражданская жена Олега Яковлева рассказала о его кончине

Александра сообщила, что Яковлев перед смертью не приходил в сознание.

(Казань, 29 июня, «Татар-информ»). Гражданская жена бывшего солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева Александра Куцевол рассказала о смерти артиста.

В своем Instagram она сообщила о печальном событии: «Сегодня в 7:05 не стало главного Мужчины моей жизни, моего Ангела, моего Счастья.... Как же я теперь без тебя?.. Лети, Олег! Я всегда с тобой. #олегяковлев #моялюбовь #прощай», – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что Олег Яковлев умер сегодня, 29 июня, не приходя в сознание. Пару дней назад он был госпитализирован с диагнозом двусторонняя пневмония. Его состояние оценивалось врачами как тяжелое, он был подключен к искусственной вентиляции легких.

Александра сообщила, что Яковлев перед смертью не приходил в сознание: «Человек просто не пришел в себя. Я не могу долго говорить, спасибо», – цитирует ее слова «КП».

Ранее солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев, с которым Олег Яковлев 15 лет пел в коллективе, сообщил, что бывший солист «сгорел» буквально за 1,5 месяца. Андреев поделился, что они вместе с Яковлевым снимали новый клип и записывали песню, и о проблемах со здоровьем Олег никогда не говорил.

Олег Яковлев пришел в группу «Иванушки International» в 1998 году, заменив в ней Игоря Сорина, который по трагическому стечению обстоятельств скончался спустя полгода. В составе трио Яковлев выступал до 2013 года, после чего начал сольную карьеру.

 

Сегодня в 7:05 не стало главного Мужчины моей жизни, моего Ангела, моего Счастья.... Как же я теперь без тебя?.. Лети, Олег! Я всегда с тобой. #олегяковлев #моялюбовь #прощай

Публикация от Alexandra Kutsevol (@sashakutsevol)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2