news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодежь Альметьевска одержала победу на молодежном форуме «iВолга»

Из 104 делегатов победителями форума стали 9 участников, двое из которых – альметьевцы.

Молодежь Альметьевска одержала победу на молодежном форуме «iВолга»

(Казань, 29 июня, «Татар-информ»). В этом году альметьевцы приняли участие в Приволжском федеральном образовательном форуме «iВолга» в составе делегации Татарстана и показали отличные результаты, сообщает пресс-служба Управления по делам детей и молодежи Альметьевского муниципального района РТ.

Равиль Саттаров – ведущий инженер по надзору АО «СМП-Нефтегаз» – защищал предпринимательский проект и участвовал в фестивале ГТО, Александра Малафеева – учитель школы №7 – презентовала проект в номинации «Культурный бум» и помогала в организации Сабантуя – «iВолга -2017», Алена Ветлугина – учитель-логопед детей с ограниченными возможностями здоровья школы №19 – победила в конвейере проектов в номинации «Твори добро» и помогала в предвыборной кампании кандидата на чемпионат мира по футболу, Альбина Валиева – заведующая молодежным объединением «Союз» – победила в конвейере проектов в номинации «Спортивная молодежь – здоровая нация» и участвовала в разработке мобильного приложения для устройств Samsung.

Отметим, что из 104 делегатов победителями стали 9 участников, двое из которых – альметьевцы.

Все 10 дней молодежного форума были наполнены мастер-классами от федеральных экспертов, интересным общением с делегатами не только из других регионов, но и мира: Китая, Франции, Мексики. Каждый смог проявить себя в спортивных состязаниях и фестивале ГТО. Вечера были посвящены творчеству: выступали и участники форума, и приглашенные молодежные группы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2