news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Путин приехал в дом к жительнице, которая пожаловалась ему на «Прямой линии»

Президент посетил Ижевск, чтобы посетить концерн «Калашников» и принять участие в заседании бюро Союза машиностроителей России.

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). Владимир Путин выполнил свое обещание и посетил дом жительницы Ижевска, которая в ходе Прямой линии пожаловалась Президенту на ветхое жилье, в котором она живет с детьми. Об этом сообщает ТАСС.

Напомним, что Путин прибыл в Ижевск с рабочей поездкой, чтобы посетить концерн «Калашников» и принять участи в заседании Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям.

Наглядно с непригодными для жизни условиями Президент смог ознакомиться уже с крыльца. Деревянная лестница, которой жители пользуются ежедневно, прогнила и даже сделанные наспех латки не спасают.

Ранее в ходе Прямой линии 15 июня жительница Ижевска рассказала Путину, что аварийный дом, в котором она живет, будет расселен только 2029 году. Тогда глава России пообещал, что во время поездки в Удмуртию разберется с ситуацией с расселением аварийного жилого фонда.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2