news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев во Всероссийский день молодежи наградил отличившихся челнинцев

В торжественной обстановке были вручены стипендии и премии мэра города в области молодежной политики, а также дипломы конкурса профмастерства

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев во Всероссийский день молодежи наградил отличившихся челнинцев

(Набережные Челны, 27 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня во всероссийский день молодежи мэр Набережных Челнов наградил лучшую молодежь города. В торжественной обстановке были вручены стипендии и премии мэра города в области молодежной политики, а также дипломы победителям и призерам городского конкурса профессионального мастерства. 

«Символично, что именно сегодня, 27 июня, в день официально установленной даты празднования Дня молодежи в Российской Федерации, мэр нашего города Наиль Гамбарович Магдеев собрал сегодня в этом зале работников молодежной политики нашего города», — сказал в начале встречи ведущий Родион Жуков.

После чего Наиль Магдеев поздравил всех собравшихся в зале с их праздником и сделал памятное фото с каждым. 

«Наша молодежь — основная движущая сила в экономической жизни города. Мы первые в Республике Татарстан в молодежной политике, вторые в образовании. Вы являетесь лучшим примером для молодежи Набережных Челнов», — обратился мэр города к сидящим в зале. Также он еще раз поблагодарил всех, кто был причастен к организации и проведении городского праздника «День молодежи», прошедшего в минувшую субботу. К слову праздник посетили более 100 тысяч челнинцев и гостей города.

Далее перешли к награждению лучших молодежников города. За успешную реализацию мероприятий в области государственной молодежной политики по итогам 2016 года премию Мэра города вручили десяти лучшим работникам отрасли. Среди них директор центра «Подросток» Ирина Лундовских, директор центра «Форпост» Рустем Муллахметов, методист «Центра подростково-молодежных клубов «Подросток» Людмила Логинова, педагог-организатор «Центра подростково-молодежных клубов «Подросток» Светлана Прокопьева, специалист по работе с молодежью «Центра подростково-молодежных клубов «Подросток» Татьяна Демидова, специалист по работе с молодежью молодежного центра «Нур» Алексей Володин, специалисты по работе с молодежью молодежного центра «Орион» Анастасия Гайфуллина, Гузель Красноперова, специалист по работе с молодежью молодежного центра «Шатлык» Гульнара Игнатова, специалист по работе с молодежью муниципального «Центр по трудоустройству учащейся и студенческой молодежи» Оксана Тафеева.

Стипендиатами мэра города в области молодежной политики стали 20 лучших сотрудников и активистов общественных организаций. Среди них заведующий отделом «Центра подростково-молодежных клубов «Подросток» Анжела Галеева, специалисты по работе с молодежью «Центра подростково-молодежных клубов «Подросток» Алия Бикмухаметова, Дамир Хуснутдинов, активист городского штаба студенческих отрядов Рустам Элбегиев, консультант по работе с молодежью заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Дмитрий Ульдяков, заместитель руководителя МОО «Молодые ученые, студенты и аспиранты» Елена Рассолова, активист АНО «Интеллект» Данил Кузнецов, И.о. руководителя ДиМТОО «Фиолетовый НЕ ОН» Ксения Рахимуллина, воспитанница творческого объединения «Гран-При», лидер ДМТОО «Параллель» Регина Амирова, сотрудник отряда оперативного реагирования «Скорпион» при МБУ «Центр М©ФООП «Форпост» Илья Степанов, сотрудник отряда охраны правопорядка «Саламандра» МБУ «Центр М©ФООП «Форпост» Нияз Нурлеев, педагог — организатор молодежного центра «Заман» Лилия Закиева, фотограф, видеограф новостного молодежного портала СТУДПРОФ.РФ Ринета Богданова, И.о. председателя ММОО «Городской Студенческий Совет» Давид Арушанян, экономист 3 категории службы логистики АО «Ремдизель» Ирина Миронова, специалист по работе с молодежью молодежного центра «Шатлык» Эльвира Зартдинова, активист общественной организации «Инициаторы твоего детства» Татьяна Сенцова, специалист по работе с молодежью молодежного центра «Орион» Татьяна Талапина, активист Региональной общественной организации «Свободная территория» Максим Белов, активист Набережночелнинского филиала СДО РТ Андрей Матюшкин.

Также свои награды из рук мэра города получили участники городского конкурса профессионального мастерства работников молодежной политики. 

В номинации «Лучший молодой руководитель сферы государственной молодежной политики» второй стала заместитель директора по воспитательной работе МАУ «Центр подростково-молодежных клубов «Подростов» Лейсан Видинеева. В номинации «Лучший руководитель сферы государственной молодежной политики» директор МБУ ЦЭПП «МТД» Люза Фархутдинова так же завоевала второе место.

В Номинации «Лучший молодой работник сферы государственной молодежной политики» места распределились следующим образом: первое место у специалиста по работе с молодежью МЦ «Орион» Анастасии Гайфулиной, второе место у звукорежиссера МЦ «Заман» Алмаза Ямалиева, специалиста по работе с молодежью МЦ «Шатлык» Альфинур Гайнутдиновой, третье место у главного специалиста по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Дианы Мамаковой и специалиста по работе с молодежью МЦ «Нур» Давида Арушаняна.

В номинации «Лучший работник сферы государственной молодежной политики» первое место занял педагог-организатор МАУ «Центр подростково-молодежных клубов «Подросток» Нурия Галимулллина и методист МБУ «Центр ППП «Диалог» Екатерина Щитова, второе место у зав.отделом орг-массовой работы МАУ «Центр подростково-молодежных клубов «Подросток» Анжелы Галеевой и специалиста по работе с молодежью МЦ «Нур» Светланы Ермаковой, третье место у педагога-организатора ПМК «Заря» Алены Хисамеевой. В номинации «За верность профессии» победителем стал специалист по работе с молодежью МАУ «Центр подростково-молодежных клубов «Подросток» Геннадий Филенков.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2