news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главный тренер сборной Чили назвал Роналду «секретным оружием португальцев»

По словам Хуана Антонио Пицци, чилийцы готовы противостоять одному из лучших футболистов планеты.

Главный тренер сборной Чили назвал Роналду «секретным оружием португальцев»

(Казань, 27 июня, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Футболисты и тренерский штаб сборной Чили знают, как в полуфинале Кубка конфедераций в Казани остановить нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду. Об этом на предматчевой пресс-конференции сообщил главный тренер чилийской сборной Хуан Антонио Пицци.

«На любом турнире, в любой игре мы анализируем наших соперников. Наша задача – быть максимально бдительными с Роналду. Мы знаем, как его остановить: он не так хорош в игре головой, ему можно помешать при перепасовках с партнерами. Также нужно уделить внимание всем игрокам соперника, потому что Роналду не может играть один. Он является секретным оружием сборной Португалии, и мы постараемся с ним справиться», – отметил Пицци.

Сборная Чили на групповом этапе Кубка конфедераций обыграла команду Камеруна, а также сыграла вничью со сборными Германии и Австралии. В группе «В» чилийцы заняли второе место и вышли в полуфинале на сборную Португалии.

Полуфинальный матч между сборными Чили и Португалии состоится на стадионе «Казань-Арена» 28 июня и начнется в 21.00 (мск). 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2