news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Путин пожелал участникам форума «Территория смыслов» претворения в жизнь всех проектов

Форум «Территория смыслов на Клязьме-2017» стартовал 27 июня и продлится до 20 августа.

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам всероссийского молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме». Глава государства выразил уверенность, что все их проекты и идеи обязательно воплотятся в реальность, сообщает пресс-служба Кремля.

«Искренне рад, что ваш форум уверенно развивается, укрепляет сложившиеся традиции. И с каждым годом вовлекает в орбиту своей деятельности все больше юношей и девушек – с активной жизненной, общественной, гражданской позицией. Здесь, на владимирской земле, вас ждет насыщенная и разнообразная программа, созданы прекрасные условия для полезных и содержательных дискуссий с известными политиками, учёными, преподавателями, экспертами, представителями СМИ. И конечно, вы сможете пообщаться со своими сверстниками из многих регионов страны, в творческой и неформальной атмосфере обсудить интересующие вас проблемы. Убежден, что вы с пользой и удовольствием проведете время, а ваши проекты, идеи и замыслы обязательно воплотятся в реальные дела», – отметил в приветствии российский лидер.

Форум «Территория смыслов на Клязьме-2017» стартовал во Владимирской области 27 июня и продлится до 20 августа. Ожидается, что в мероприятии примут участие около 7 тыс. молодых людей со всей России. Будет организовано семь тематических смен, посетить которые смогут юные члены молодежных студенческих клубов, представители студенческого актива и студенческих СМИ, молодые специалисты в области развития информационных технологий и смежных отраслей, в сфере экономики и бизнеса, руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов, парламентарии и политические лидеры, политологи и социологи, а также молодые специалисты транспортной отрасли. Как и в прошлые годы, в рамках форума будет проходить очный этап конвейера проектов. Авторы лучших из них смогут претендовать на получение грантов.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2