news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

УБРиР запустил универсальную карту для бизнеса

(Казань, 26 июня, «Татар-информ»). Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) запустил для предпринимателей компактный инструмент для работы с наличными деньгами предприятий — универсальную карту для бизнеса. Карта позволяет оплачивать расходы предприятия с корпоративного счета. 

«Командировочные, представительские расходы, закупка материалов для текущего ремонта помещений или ГСМ для машин в рейсе теперь не требует „наполнения“ кассы компании. Не нужно по мелочам составлять „подотчёты“ и сопровождать бухгалтера в банк для снятия средств: достаточно выдать сотрудникам универсальную карту. Через интернет-банк устанавливается расходный лимит по карте, и можно быть спокойным, контролируя траты даже с планшетного компьютера», — отметил руководитель операционного офиса «Казанский» Уральского банка реконструкции и развития Марат Хасиятуллин.

Для карты разработано два тарифных плана — «Базовый» и «Партнер» с определенным лимитом снятия средств по каждому. Безналичная оплата картой бизнес-расходов — безлимитна на любом тарифном плане. К одному счету можно «привязать» сразу несколько карт: это удобно для фирм с представительствами в регионах, которые часто отправляют сотрудников в командировки.

Также к карте можно подключить функцию «Самоинкассация» (внесение наличных средств на расчетный счет) и самостоятельно сдавать выручку через сеть банкоматов УБРиР, не подстраиваясь под режим работы кассы банка. Лимит расходования может быть установлен на «0», и тогда средства можно только внести, но не потратить.

Функции «Самоинкассация» и «Расходование средств с корпоративного расчетного счета» можно подключить одновременно либо по отдельности, в зависимости от потребностей бизнеса.

Лицензия  ЦБ РФ № 429. ПАО Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР).

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2