news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов ознакомился с работой администрации Кировского и Московского районов Казани

Как заявил Сергей Миронов, сейчас работа его администрации демонстрирует лучшие образцы клиентоориентированности.

Рустам Минниханов ознакомился с работой администрации Кировского и Московского районов Казани

(Казань, 26 июня, «Татар-информ», Ольга Голыжбина). Президент Татарстана Рустам Минниханов ознакомился с работой администрации Кировского и Московского районов Казани, расположенной по улице Восстания, дом 82. Рассказал о работе своего ведомства глава администрации Сергей Миронов.

Рустам Минниханов ознакомился с работой администрации Кировского и Московского районов

Он заверил Президента РТ в том, что в настоящее время работа его администрации демонстрирует лучшие образцы клиентоориентированности: прямо на входе жителей районов встречает служба ресепшен, готовая проконсультировать гостей по всем вопросам. На входной группе постоянно находятся двое сотрудников. Стойка оборудована техникой, поэтому у сотрудников есть доступ в электронные базы администрации и решить многие вопросы они могут на месте.

«Разработан регламент работы зоны гостеприимства. Мы заметили, что порядка 20 услуг можно оказать людям прямо на ресепшен. Если человек приходит, например, за выдачей разрешения на перепланировку, ему сразу выдается листок с подробной инструкцией», — рассказал Миронов.

Глава администрации рассказал, что многие местные жители приходят сюда с детьми, поэтому в здании администрации появилась детская комната с развивающими играми и библиотекой. На первом этаже расположен Центр оперативного управления, из которого можно просматривать изображения со всех камер наблюдения в районе.

Поднявшись на второй этаж, Рустам Минниханов познакомился с работой креативного пространства и посмотрел презентации проектов скверов, выполненных студентами КГАСУ, и перспективных проектов, реализуемых на территории районов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2