news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ильсур Метшин поздравил жителей Казани с праздником Ураза-байрам

Мэр пожелал казанцам хорошего настроения.

Ильсур Метшин поздравил жителей Казани с праздником Ураза-байрам

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). Мэр Казани Ильсур Метшин поздравил казанцев с праздником Ураза-байрам, которым завершается священный для мусульман месяц Рамазан.

«Уважаемые казанцы! От всей души поздравляю вас со светлым праздником Ураза-байрам, знаменующим завершение месяца Рамазан!» – говорится в поздравлении, опубликованном на портале мэрии.

Градоначальник выразил надежду, что все жители смогут сделать Казань самым добрым городом.

«В этот священный месяц верующие совершают добрые поступки, обращают мысли и чувства к таким высоким ценностям, как милосердие и справедливость, терпение и ответственность. Верю, что благость Рамазана будет сопровождать нас и далее в повседневной жизни. Мы еще чаще будем совершать добрые дела, следуя зову своего сердца, и участвовать в благотворительности, оказывая помощь тем, кто в ней нуждается. Вместе мы сможем сделать Казань самым добрым городом», – отметил Метшин.

Мэр пожелал казанцам хорошего настроения. «В этот светлый день хочу пожелать всем радостного настроения! Пусть духовные преобразования, пережитые в священный месяц Рамазан, наполнят каждый дом благоденствием и сохранят его на долгие годы! Пусть Всевышний оберегает вас и ваших близких! Ураза бэйрэме мобарэк булсын!» – говорится в обращении.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2