news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елка в Челнах: Если у вас такая молодежь, то у города шикарное будущее

Поздравить челнинскую молодежь с праздником приехали именитые звезды: певица Елка, участница шоу «X-Фактор» Юлия Плаксина и Dj FAVORITE.

Елка в Челнах: Если у вас такая молодежь, то у города шикарное будущее

(Набережные Челны, 25 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах с традиционным размахом отпраздновали День молодежи-2017. Поздравить челнинцев с праздником приехали именитые звезды: певица Елка, участница шоу «X-Фактор» Юлия Плаксина и Dj FAVORITE.

Мэр города Наиль Магдеев с главной сцены обратился к жителям Автограда. «В Набережных Челнах есть все условия, чтобы учиться, трудиться и реализовать самые свежие и нужные идеи для нашего города, Татарстана и всей России. Мы гордимся своей молодежью», – отметил он.

Первой из звезд на сцену вышла участница шоу «X-Фактор» Юлия Плаксина. Затем на сцену поднялась российская певица Елка, выступления которой челнинцы ждали очень долго. Отметим, что два предыдущих концерта Елки в городе были отменены по непонятным причинам.

«Мне очень понравилось в вашем городе, на вашем празднике. Здесь собралось столько человек, все они пришли на День молодежи, частью которого, к моему огромному счастью и к моей большой чести, я оказалась. Публика у вас шикарная, мне искренне понравилось. Мне было очень приятно, было важно сюда доехать, сами знаете… Мы доехали, и это случилось. Я вам честно скажу: если у вас такая молодежь, я пела и смотрела им в глаза, то у города все хорошо, у города шикарное будущее», – сказала Елка в интервью журналистам после концерта.

Завершила праздничную программу дискотека от «Радио ENERGY», ведущим которой стал Dj FAVORITE – популярный российский диджей, который входит в десятку лучших российских мейнстрим-диджеев и музыкантов.

Кульминацией Дня молодежи по традиции стал праздничный салют.

27 июня, в День российской молодежи, в мэрии города пройдет встреча Наиля Магдеева с талантливой молодежью. Он вручит премии и стипендии мэра, дипломы победителям городского конкурса профессионального мастерства, городские и ведомственные награды лучшим работникам отрасли.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2