news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Автор «Путеводителя по исламу» встретится с читателями в Москве

Создатель бестселлера Хусам Диб поделится интересными историями и практическими советами в Московской Соборной мечети.

Автор «Путеводителя по исламу» встретится с читателями в Москве

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). 29 июня в Московской соборной мечети состоится встреча с Хусамом Дибом – автором бестселлера «Путеводитель по исламу» («Muhammad pocket guide»). Встреча пройдет в конференц-зале с 19.00 до 21.00. Об этом сообщила пресс-служба ДУМ Москвы.

Книга получила признание и невероятную популярность во всем мире. Ее по праву называют бестселлером. Среди читателей – самые разные люди, интересующиеся мусульманской культурой и те, кто стремится понять Ислам, его особенности. Читают путеводитель и туристы перед поездкой в исламские страны, для которых она и была изначально написана.



Для российских читателей русский перевод «Путеводителя по исламу» подготовила команда Проекта «365 дней мотиваций» под патронажем Муфтия Москвы Ильдара хазрата Аляутдинова. С помощью «народного финансирования» и спонсоров книга вышла в свет.

Автор знаменитой книги – доктор Хусам Диб расскажет о себе и своей жизни, о том, почему родилась идея создания путеводителя, поделится интересными историями и полезными практическими советами. Автор русскоязычной версии – Олим Кабилов расскажет о своем опыте работы над переводом.

Книга в яркой, лаконичной и красочной форме отвечает читателям более 20 стран мира на многие вопросы, и теперь есть возможность познакомиться с этим изданием на русском языке. Приходите – будет интересно! В качестве контрамарки – книга.

Гостями встречи станут Максим Шевченко, Орхан Джемаль, Надежда Кеворкова.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2