news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гильермо Очоа: «Нам было сложно сдержать сборную России»

Вратарь сборной Мексики после волевой победы над россиянами в Кубке конфедераций отметил характер и сплоченность своей команды.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Голкипер сборной Мексики по футболу Гильермо Очоа после победы над российской командой в матче Кубка конфедераций в Казани заявил, что мексиканцам было непросто сдержать атакующих россиян.

«Мы знали, что сборная России будет играть в атаку, потому что им нужна была только победа, только в таком случае они могли бы выйти из группы. Поэтому мы были готовы к такому развитию событий и мощной игре соперника в начале матча. Наш главный тренер Хуан Карлос Осорио прав в том, что мы не всегда контролировали ход этой игры. Нам было сложно сдержать россиян, они постоянно шли вперед», – отметил Очоа.

«Вместе с тем я рад, что мы смогли собраться и отыграться после пропущенного мяча. Если учитывать игру с США, которая прошла до Кубка конфедераций, то это уже четвертый матч, в котором мы совершили камбэк. Это доказывает, что у нас есть характер, опыт, сыгранность и сплоченность», – добавил он. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2