news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Ерохин: «Тяжело найти удовлетворение от игры, когда нет результата»

Полузащитник сборной России отметил, что получил огромный опыт, выступая в составе национальной команды на Кубке конфедераций.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Футболист сборной России Александр Ерохин после поражения от команды Мексики в матче Кубка конфедераций в Казани заявил, что с каждым матчем на турнире сборная прибавляла в игре.

Напомним, сборная России уступила мексиканцам со счетом 1:2 и завершила свое выступление на Кубке конфедераций.

«Тяжело найти какое-то удовлетворение, когда нет результата. Мне показалось, что с каждым матчем на турнире сборная прибавляла. Мы показывали неплохую игру, моментами что-то получалось. Но без результата это не имеет никакого значения», – констатировал Ерохин.

И заметил: «Для меня выступление на Кубке конфедераций – это огромный опыт, который очень важен для дальнейшего выступления в сборной. Только в таких матчах можно понять уровень и понять то, как нужно настраиваться в турнирном плане. Это скоротечный турнир, здесь нужно за три матча решить задачу по выходу из группы. Мы очень благодарны болельщикам за то, что они поддерживали нас на протяжении всех матчей. Равнодушных не было ни с их, ни с нашей стороны». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2