news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Евгений Ловчев: Поднимем волну на «Казань-Арене», и сборная забьет мексиканцам

Лучший футболист СССР 1972 года подселился мнением относительно матча Кубка конфедераций между сборными России и Мексики.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев уверен, что матч сборных России и Мексики будет равным. Об этом сам Ловчев заявил на презентации своей книги «Спартак и другие», которая прошла в Казани.

«Игра между Россией и Мексикой на Кубке конфедераций будет равная. За последнее время в нашей национальной команде, увы, нет личностей, которые делали бы результат, за которыми гонялись бы клубы разных стран. В товарищеских матчах сборная играла не очень хорошо – с Катаром, Коста-Рикой. Затем все-таки игра сборной стала налаживаться: с чилийцами мы выглядели неплохо, обыграли Новую Зеландию. С португальцами тоже смотрелись достойно, прессинговали. Правда, не хватало остроты у чужих ворот. С другой стороны, ждать нам уже нечего, надо побеждать. Что, такие великие мексиканцы? Поднимем волну на стадионе – и забьем им!», – подчеркнул Ловчев.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2