news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мутко прокомментировал нынешнее состояние казанского «Рубина»

Зампред Правительства России подчеркнул, что очень ждет того момента, когда клуб вернет форму и выберется с 9 места таблицы премьер-лиги.

Мутко прокомментировал нынешнее состояние казанского «Рубина»

(Казань, 24 июня, «Татар-информ», Ольга Голыжбина). Сегодня на пресс-конференции в медиацентре для неаккредитованных СМИ Кубка конфедераций в Казани заместитель Председателя Правительства России Виталий Мутко прокомментировал нынешнее состояние казанского "Рубина". Он подчеркнул, что правительство заинтересовано в увеличении количества конкурентноспособных клубов в премьер-лиге.

"Мы заинтересованы в том, чтобы в числе 16 футбольных клубов, находящихся в турнирной таблице премьер-лиги, было больше конкурентноспособных команд. "Рубин" имеет отличную экономическую и материальную основу, имеет очень хорошую базу, стадионы, тренировочные площадки, роскошную академию футбола. Мы помним, что "Рубин" был чемпионом и обыгрывал "Барселону". Сейчас клуб потерял очень много, сегодня он 9-й в премьер лиге. Мы бы хотели, чтобы он вернул форму. Ждем сезон и желаем удачи", – подчеркнул он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2