news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов подписал на журнал «Татарстан» 26 домов-интернатов для престарелых и инвалидов РТ

Президент Татарстана принял участие в акции АО Татмедиа «Подари подписку».

Рустам Минниханов подписал на журнал «Татарстан» 26 домов-интернатов для престарелых и инвалидов РТ

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов поддержал благотворительную акцию АО Татмедиа «Подари подписку». Рустам Минниханов из личных средств подписал на русскую и татарскую версии журнала «Татарстан» 26 домов-интернатов для престарелых и инвалидов Татарстана, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Акция подписки на печатные издания АО "Татмедиа" в Кабинете Министров Республики Татарстан. Фото Марсель Бадыкшин

Напомним, акция #ПодариПодписку проводится в Республике Татарстан по инициативе АО «ТАТМЕДИА» третий подписной сезон. В рамках проекта АО «ТАТМЕДИА» призывает подарить подписку на газеты и журналы своим родным и близким, коллегам по работе, а также подписать в благотворительных целях ветеранов войны, детские дома, дома престарелых и другие социальные учреждения.

Акция подписки на печатные издания АО "Татмедиа" в Кабинете Министров Республики Татарстан. Фото Марсель Бадыкшин

С первых дней акции активную поддержку по подписке детских домов и социальных учреждений оказали депутаты Государственного совета РТ и депутаты Госдумы РФ, главы
районов и мэры городов Татарстана, министры, руководители ведомств и предприятий, общественные деятели, спортсмены и народные артисты. Ранее акцию поддержали также Генеральный Консул Турции в Казани Турхан Дильмач, народные артисты Республики Татарстан Салават Фатхетдинов, Эльмира Калимуллина, режиссер тетра им.Г.Камала Фарид Бикчентаев, художественный руководитель и главный дирижер Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан Александр Сладковский, солисты Татарской государственной филармонии им.Г.Тукая и многие другие. Благодаря участию каждого гостя в детские дома и дома престарелых по всей республике будут приходить журналы и газеты. Проект получил большой отклик в республиканских СМИ и социальных сетях. АО «ТАТМЕДИА» искренне благодарит всех участников проекта #ПодариПодписку за совместное доброе дело.

Как сообщил генеральный директор АО «Татмедиа» Андрей Кузьмин, в республике завершается подписная кампания на второе полугодие 2017 года. «Несмотря на споры о том, нужна ли "бумажная пресса', газеты и журналы по-прежнему выходят в свет и радуют своих читателей, – сказал он. – В рамках акции "#Подари подписку" мы сделали особый акцент на благотворительность. Напомню, что подписная кампания продлится до конца июня, так что есть время к ней присоединиться».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2