news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Россиянка и британец победили в Russian Amateur Open Championship-2017 в Казани

«Серебро» турнира увозят в Москву Мария Савченко и Алексей Карасев.

Россиянка и британец победили в Russian Amateur Open Championship-2017 в Казани

(Казань, 23 июня, «Татар-информ»). Сильнейшие гольфисты-любители приняли участие в соревновании Russian Amateur Open Championship-2017 в Казани – победителями стали россиянка Софья Анохина и Дэвид Аткинс из Великобритании. Об этом сообщает Ассоциация гольфа России.

Погода не оставила спортсменам шансов на борьбу: во время первого раунда игру пришлось останавливать из-за града и молний, четвертый раунд пришлось отменить «в связи с погодными условиями (грозовая активность и град) и не играемым состоянием поля» (на поле выпал снег – прим. Т-и).

«Серебро» турнира увозят в Москву Мария Савченко и Алексей Карасев. Обладателями «бронзы» стали Екатерина Малахова и Канатбек Курбаналиев (представляет Узбекистан).

В этом году всероссийские соревнования среди любителей прошли на поле гольф-клуба «Свияжские холмы». За регион выступал юниор Илья Кабанов, по итогам он вошел в топ-10 сильнейших спортсменов турнира и занял 7-ю строку. Успешно свой регион, Ростовскую область, представил Егор Ерошенко, он вошел в топ-5 сильнейших игроков соревнования.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2