news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Минобрнауки РТ поздравил татарстанских выпускников с окончанием школы

Энгель Фаттахов пожелал выпускникам «твердо идти по намеченному пути, не бояться трудностей, верить в себя».

Глава Минобрнауки РТ поздравил татарстанских выпускников с окончанием школы

(Казань, 23 июня, «Татар-информ»). Глава Минобрнауки РТ Энгель Фаттахов поздравил выпускников Татарстана с окончанием школы.

«Дорогие выпускники! Искренне поздравляю вас со знаменательным событием – окончанием школы! Сегодняшний выпускной бал навсегда запомнится как один из волнительных праздников не только для вас, но и для ваших родных, близких и педагогов», – говорится в тексте поздравления Энгеля Фаттахова, опубликованном на сайте Министерства образования и науки РТ.

«Все вместе вы прошли непростые школьные годы. За это время вы успели научиться многому: получать знания, сдавать экзамены, активно участвовать в общественной и школьной жизни и, самое главное, в любых обстоятельствах оставаться людьми. Сегодня вы вступаете во взрослую жизнь, и вам предстоит определиться с выбором профессии. В Татарстане созданы все возможности для того, чтобы реализовать себя в любой сфере деятельности. Желаю вам твердо идти по намеченному пути, не бояться трудностей, верить в себя», – обратился министр к выпускникам.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2