news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ИнтехБанк перестал принимать наличные платежи через свою кассу

Заемщики ИнтехБанка смогут погасить кредиты в отделениях «Ак Барс банка» в Казани и АКБ «Российский капитал» в Москве.

(Казань, 23 июня, «Татар-информ», Егор Никитин). ИнтехБанк перестал принимать наличные платежи через свою кассу, для приема электронных платежей появились новые реквизиты. Об этом сообщается на сайте Агентства по страхованию вкладов, которое является конкурсным управляющим ПАО «ИнтехБанк».

«Государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов", являющаяся конкурсным управляющим публичным акционерным обществом "ИнтехБанк" (ПАО "ИнтехБанк"), сообщает: прием наличных платежей через кассу банка, расположенную по адресу: Казань, ул. Шигабутдина Марджани, д. 24, с 24 июня 2017 года осуществляться не будет», – говорится в сообщении на сайте АСВ.

Также в сообщении на сайте АСВ указано, что граждане, которые брали кредиты в ИнтехБанке, смогут погасить их наличными деньгами без комиссии в отделениях «Ак Барс банка». Помимо этого на сайте АСВ сообщается, что данную процедуру можно сделать и в Москве – в офисах АКБ «Российский капитал», расположенных на ул. Высоцкого, 4 (бывший Верхний Таганский тупик) и ул. Лесная, 59 (стр. 2).

Напомним, 12 апреля 2017 года ИнтехБанк был признан несостоятельным. В отношении финансового учреждения было открыто конкурсное производство, а конкурсным управляющим банка стало Агентство по страхованию вкладов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2