news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Мисс Россия-2017» приедет в Казань для тестирования на ВИЧ

Полина Попова наряду со многими российскими и мировыми звездами шоу-бизнеса и спорта поддерживает программы по профилактике ВИЧ.

«Мисс Россия-2017» приедет в Казань для тестирования на ВИЧ

(Казань, 22 июня, «Татар-информ»). 24 июня «Мисс Россия-2017» Полина Попова посетит казанский павильон российской информационной кампании «Тест для победы. Test to Win» и своим примером призовет гостей и участников Кубка конфедераций к тестированию на ВИЧ-инфекцию. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Полина Попова наряду со многими российскими и мировыми звездами шоу-бизнеса и спорта поддерживает программы по профилактике ВИЧ и пропаганде здорового образа жизни и своим личным примером показывает важность и необходимость ответственного поведения.

Информационная кампания «Тест для победы. Test to win» направлена на профилактику и мобилизацию в вопросах тестирования на ВИЧ населения, участников и гостей матчей Кубка конфедераций FIFA 2017 года в Казани. Кампания реализуется при поддержке Министерства здравоохранения РФ и Фонда социально-культурных инициатив и руководства РТ.

Полина Попова родилась в Екатеринбурге в 1995 году. Имеет художественное и музыкальное среднее образование. В 15 лет она начала модельную карьеру в Токио и за несколько лет успела побывать в различных странах Азии, Европы и Америки. Она будет представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2