news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минтимер Шаймиев подарил книгу победителю конкурса в Instagram'е Лаишевского района

Государственный советник РТ увидел видео Камили Сафиной, и оно ему понравилось.

Минтимер Шаймиев подарил книгу победителю конкурса в Instagram'е Лаишевского района

(Казань, 22 июня, «Татар-информ»). Первый Президент Татарстана, Государственный советник РТ Минтимер Шаймиев подарил книгу победителю конкурса в официальном аккаунте Лаишевского района в Instagram'е. Подарок от Госсоветника сегодня в Казанском Кремле Камиле Сафиной вручил его представитель Тимур Фаттахов, сообщает пресс-служба администрации Лаишевского района РТ.

Напомним, Камиля Сафина приняла участие в конкурсе видеороликов о Лаишевском районе, в котором заняла первое место и стала обладателем главного приза – IPhone 7 Plus. Она опубликовала видео о Минтимере Шаймиеве как о жителе Лаишевского района и рассказала о его достижениях и добрых делах, совершенных для Татарстана.



Государственный советник РТ увидел видео Камили Сафиной, и оно ему понравилось. После этого Шаймиев принял решение отблагодарить ее за оценку его поступков. Он лично подписал Камиле книгу «Минтимер Шаймиев» Игоря Цыбульского и Нурсии Шайдуллиной: «Спасибо за оценку поступков, больших и малых дел, реализованных в очень и очень непростое время. Все же скажу: я неплохой, но не настолько хорош».

«Минтимер Шаймиев является моим кумиром, я с детства наблюдаю за его работой и жизнью. То, что он отреагировал на мое видео, на конкурс, на официальный аккаунт Лаишевского района в "Инстаграме" и принял решение так отблагодарить – это тронуло меня до глубины души. Это мы его должны благодарить за то, что живем в такой прекрасной республике. Он такой внимательный, наш любимый бабай!» – поделилась впечатлениями Камиля Сафина.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2