news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ростелеком представил решения для бизнеса на Kazan Business Forum

Ростелеком представил решения для бизнеса на Kazan Business Forum

 «Ростелеком» выступил генеральным партнером форума по менеджменту и лидерству Kazan Business Forum 2017, который собрал более 500 топ-менеджеров Татарстана. Ведущие эксперты страны поделились управленческими секретами, а «Ростелеком» – эффективными инструментами для ведения бизнеса.

Специалисты «Ростелекома» рассказали о продуктах компании, представляющих наибольший интерес для корпоративных клиентов. Гости форума узнали, как с помощью облачных сервисов – «Новой телефонии», Виртуального ЦОДА, web-видеоконференции и IP-видеонаблюдения – можно повысить эффективность бизнес-процессов предприятия и сэкономить средства на закупке и обслуживании оборудования IT-систем.

«На форуме собрались управленцы, готовые инвестировать не только в знания, но и в эффективность бизнеса. Именно поэтому бизнес-решения «Ростелекома» получили интерес со стороны участников форума. Отрадно было видеть среди них немало наших постоянных клиентов, которые уже успели высоко оценить все наши услуги и получают дивиденды в виде прибыли», – отметил директор филиала в РТ ПАО «Ростелеком» Диас Сафин.

Главными спикерами мероприятия стали Владимир Тарасов – известный бизнес-тренер и социальный технолог, Александр Фридман – эксперт по регулярному менеджменту и профессиональной эксплуатации персонала, Игорь Рызов – эксперт по ведению переговоров, Гарретт Джонстон – международный эксперт в области стратегического маркетинга, Андрей Тысленко – эксперт в области управления персоналом и Максим Батырев – известный российский менеджер и бизнес-спикер.

«Kazan Business Forum 2017 — это уникальное событие, собравшее полный зал участников. Такой огромный интерес публики обеспечил состав спикеров. Это звезды международной величины, те, кто имеет значимый вес в качестве экспертов в своих областях», – прокомментировал организатор форума Максим Шаргородский.

* * *

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» был создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ВолгаТелеком» после его присоединения к компании «Ростелеком» и сегодня объединяет 12 региональных филиалов: Кировский, Нижегородский, Оренбургский, Пензенский, Самарский, Саратовский, Ульяновский, а также филиалы в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает не только магистральными каналами связи, но и сетью местной фиксированной телефонной связи емкостью 5 млн номеров. МРФ «Волга» предоставляет полный комплекс современных телекоммуникационных услуг, включая услуги проводной и мобильной связи, скоростного доступа в Интернет, интерактивного телевидения, облачных решений для частных и корпоративных клиентов.

Число пользователей услуг широкополосного доступа в Интернет превысило 2 млн, из них почти 1 200 тыс. получают услуги по оптической сети передачи данных. Количество абонентов интерактивного телевидения в Поволжье составляет порядка 650 тыс.

* * *

ПАО «Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12,5 млн, а платного ТВ «Ростелекома» – более 9,4 млн пользователей, из которых свыше 4,4 млн смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».
«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2