news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хуан Антонио Пицци: Для победы над сборной Германии в Казани нужно будет серьезно потрудиться

Главный тренер сборной Чили назвал сильные стороны будущего соперника своей команды по Кубку конфедераций – сборной Германии.

Хуан Антонио Пицци: Для победы над сборной Германии в Казани нужно будет серьезно потрудиться

(Казань, 21 июня, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Главный тренер сборной Чили по футболу Хуан Антонио Пици на пресс-конференции перед матчем Кубка конфедераций против сборной Германии в Казани отметил, что для победы его подопечным нужно будет серьезно потрудиться на поле.

«Мы с радостью ждем матча против сборной Германии. Наша команда впервые в истории выступает на Кубке конфедераций, для нас это честь. Если кто-то говорит, что мы являемся фаворитами турнира, мне это безразлично. Эти слова в футболе ничего не значат, они не меняют сути игры. Для нас неважно, где и против кого мы играем, фавориты мы или нет. Мы всегда стараемся играть в зрелищный футбол и побеждать. Не знаю, можно ли говорить об изменениях в составе. Мы всегда учитываем сильные и слабые стороны соперника, потому что у всех есть плюсы и минусы. Немцы хороши в атаке, у них великолепная команда. Поэтому, чтобы победить, нам нужно будет серьезно потрудиться на поле. Наша команда отлично подготовлена и находится в прекрасной физической форме. Сборная Германии является талантливой командой, они техничны, хорошо оснащены тактически. На любом турнире они проявляют командный дух. У них широкий выбор игроков, и они всегда играют на высоком уровне», – отметил Пицци.

Матч группового этапа Кубка конфедераций между сборными Германии и Чили пройдет в Казани 22 июня и начнется в 21.00 (мск).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2