news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На пресс-конференции в ИА «Татар-информ» обсудят индекс развития сельхозпроизводителей

Участники обсудят ключевые проблемы, а также представят современные решения, которые помогут отечественному агробизнесу увеличить производительность.

(Казань, 21 июня, «Татар-информ»). 21 июня, в 11.00 в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция, на которой будут представлены результаты ежегодного «Индекса развития сельхозпроизводителей, специализирующихся на растениеводстве в России», подготовленного в партнерстве с Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

В общении с журналистами примут участие генеральный директор Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР) Дмитрий Рылько, руководитель по коммуникациям компании «Сингента» в России Антон Пушкарев, менеджер по дистрибуции компании «Сингента» Ильнар Нуруллин, заместитель председателя Комитета Государственного Совета РТ по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Ринат Гайзатуллин, заместитель начальника отдела развития отраслей земледелия Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ Фаргат Зиннатов, генеральный директор ООО «Родник» (Чистопольский район) и ООО «Трио» (Алексеевский район) Рамиль Ахметзянов.

Участники обсудят ключевые проблемы и перспективы отрасли, а также представят современные решения, которые помогут отечественному агробизнесу увеличить производительность и будут способствовать продолжающейся модернизации сельского хозяйства, чтобы обеспечить эффективную конкуренцию страны на международных рынках.

На сайте ИА «Татар-информ» будет организована онлайн-трансляция пресс-конференции. Желающие смогут задать вопросы в комментариях к видео.

Аккредитация СМИ проходит по электронной почте: pr@tatar-inform.ru.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2