news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Создатели «Пиратов Карибского моря» избавятся от Джека Воробья

Кассовые сборы пятой части «пиратов» — «Мертвецы не рассказывают сказки» оказались слишком низкими по сравнению с предыдущими фильмами.

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). Создатели «Пиратов Карибского моря» решили избавиться от персонажа Джонни Деппа, Капитана Джека Воробья в шестой части франшизы, сообщает РИА Новости.

Отмечается, что кассовые сборы пятой части «пиратов» — «Мертвецы не рассказывают сказки» оказались слишком низкими по сравнению с предыдущими фильмами. В связи с этим продюсеры решили «обновить» сагу, убрав надоевшего зрителям героя.

«Когда-то Депп был причиной посмотреть новых "Пиратов Карибского моря". Теперь создается ощущение, что для аудитории это больше не актуально», — отметил источник издания.

Источник также добавил, что новые участники проекта, молодые актеры Брентон Туэйтс и Кая Скоделарио, вызывают у зрителей больший интерес.

Ранее сообщалось, что Джонни Депп выразил готовность сыграть Дональда Трампа в комедийном шоу Saturday Night Live. Депп уже играл главу государства в пародийном фильме проекта Funny or Die. И, по словам ведущей шоу Эллен ДеДженерес, отлично справился с ролью.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2