news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Челябинской области свыше 700 человек ищут пропавшего 10-летнего мальчика

В поисковых мероприятиях задействованы полицейские, сотрудники авиационного отряда Росгвардии, беспилотники МЧС, водолазы и волонтеры.

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). В Челябинской области в Касли ведутся работы по поиску 10-летнего мальчика, который 14 июня уехал из дома на велосипеде в библиотеку и пропал, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

В настоящее время в поисковых мероприятиях задействованы почти 200 полицейских, сотрудники авиационного отряда Росгвардии, беспилотники МЧС, водолазы и свыше 500 волонтеров из Челябинской и Свердловской областей.

На сегодняшний день площадь поисков составляет свыше 50 квадратных километров. Ориентировки о розыске размещены в местах массового скопления людей.

Приметы мальчика: рост 110—115 сантиметров, плотного телосложения, глаза карие, волосы тёмно-русые, короткие. Был одет в оранжевую футболку с коротким рукавом, спортивные брюки синего цвета с белым лампасом по бокам, тёмные кроссовки.

Полиция просит всех, кто знает о местонахождении ребенка либо располагает информацией о предположительном месте его пребывания, сообщить об этом в ближайшее отделение полиции.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2