news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Директор Казанского Кремля: Криштиану Роналду так и не дождались

По словам Зили Валеевой, футболистов в музее-заповеднике очень ждут, но с пониманием относятся к их напряженному тренировочному графику.

Директор Казанского Кремля: Криштиану Роналду так и не дождались

(Казань, 19 июня, «Татар-информ», Ольга Голыжбина). Музей-заповедник «Казанский Кремль» так и не дождался визита легенды мирового футбола Криштиану Роналду, хотя, по данным музейщиков, спортсмен планировал посетить основную достопримечательность Татарстана.

По словам директора музея Зили Валеевой, футболистов в музее-заповеднике очень ждут, но с пониманием относятся к их напряженному тренировочному графику.

Пресс-конференция, культурные мероприятия, как часть Кубка конфедераций

«Мы тоже ждали Криштиану Роналду, но вы видели, как они упорно тренировались, для них все-таки главным был и остается футбол. По опыту Универсиады 2013 года знаю, что когда у спортсменов появляется время, они с большим удовольствием посещают культурные мероприятия», – подчеркнула она сегодня на пресс-конференции в медиацентре для неаккредитованных СМИ Кубка конфедераций в Казани.

Отметим, ранее в разговоре с мэром Казани Ильсуром Метшиним прославленный футболист заметил, что база «Рубина», где сборная Португалии тренировалась перед матчем с Мексикой, – одна из лучших баз, которые когда-либо были у его команды.

Напомним, сегодня во второй половине дня сборная Португалии, включая Роналду, отправится в Москву, где 21 июня сыграет с командой России. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2