16+

Сборная Чили переиграла Камерун в матче Кубка конфедераций

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу южноамериканцев.

(Казань, 18 июня, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Сборная Чили по футболу в своем первом матче на проходящем в России Кубке конфедераций переиграла команду Камеруна со счетом 2:0.

Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена».

На протяжении большей части игры команды вели упорную борьбу, создавая моменты у ворот соперника. Во втором тайме чилийцы открыли счет, однако забитый гол был отменен после видеопросмотра. На 81-й минуте сборная Чили забила по всем правилам – отличился Артуро Видаль. Второй мяч у чилийцев уже в добавленное время матча провел Эдуардо Варгас. На ответ у камерунцев просто не хвалило времени – победа сборной Чили со счетом 2:0.

Свой следующий матч чилийцы проведут в Казани – 22 июня команда из Южной Америки на Kazan-Arena сыграет против сборной Германии.