При обществе охраны памятников Татарстана создается движение по сбережению исторических захоронений
Об опасных метеоявлениях и актуальных прогнозах погоды расскажут в ИА «Татар-информ»
В Татарстане абитуриентам с инвалидностью больше не нужно подавать в вузы заключение МСЭ
Прокуратура Нижнекамска потребовала очистить фасады домов от объявлений о продаже наркотиков
«АвтоВАЗ» раскрыл дизайн нового кроссовера

Спорт, Кубок конфедераций 2017

Сборная Португалии вышла вперед в матче КК против мексиканцев в Казани

18 июня 2017, 19:48 , Фото: Ильнар Тухбатов

Сборная Португалии вышла вперед в матче КК против мексиканцев в Казани На 86-й минуте мяч забил защитник португальской команды Седрик.

(Казань, 18 июня, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Сборная Португалии вышла вперед в матче Кубка конфедераций против сборной Мексики в Казани - на 86-й минуте мяч забил португальский защитник Седрик.

Игрок фланга обороны подключился в атаку своей команды, получил передачу в штрафной и в сутолоке сумел нанести удар по воротам, который стал недосягаемым для вратаря мексиканцев Гильерме Очоа. Счет матча - 2:1 в пользу сборной Португалии, игра продолжается.