news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мексиканский болельщик: «С нетерпением жду того, чтобы узнать больше о Казани»

Гость из Мексики оценил красоту и ухоженность столицы Татарстана.

Мексиканский болельщик: «С нетерпением жду того, чтобы узнать больше о Казани»

(Казань, 18 июня, «Татар-информ»). В столицу Татарстана поболеть за сборные стран приехали любители футбола из Португалии и Мексики. Один из мексиканских болельщиков Эрнесто поделился своими впечатлениями о городе и о предстоящем матче с журналистом ИА «Татар-информ».

«Я приехал сюда только вчера, я увидел эти прекрасные здания в центре. Казань — это очень красивый, чистый и хорошо организованный город, — говорит Эрнесто. — Я буду здесь сегодня и завтра. На следующий день я поеду в Санкт-Петербург. Я с нетерпением жду того, чтобы узнать ваш город больше. Я вернусь в воскресенье в Казань, чтобы посмотреть матч». Гость из заокеанской страны отмечает, что раньше не так много слышал о столице Татарстана за исключением некоторых исторических сведений.

Что касается предстоящей игры, то здесь болельщик старается объективно оценивать шансы своей страны. «Это будет тяжелая игра. Несомненно, я болею за Мексику. Но все мы знаем, что у Португалии очень сильная команда и если Мексика достойно справится с этой задачей, то это будет очень хорошим событием», — говорит он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2