news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Путин подвел итоги «прямой линии»

Президент России заявил, что на последней «прямой линии» не совершил для себя революционных открытий, хотя и узнал что-то новое.

(Казань, 18 июня, «Татар-информ»). Президент России Владимир Путин заявил, что на прошедшей 15 июня «прямой линии» не совершил для себя революционных открытий, хотя и узнал что-то новое. Об этом глава государства рассказал в интервью программе НТВ «Итоги недели», сообщает «Интерфакс».

«Да, я кое-что узнал нового, и это естественно, потому что это прямое общение с людьми. Но сказать так, чтобы для меня здесь были какие-то совсем революционные открытия, я, пожалуй, не могу, потому что я все-таки в постоянном режиме этими вопросами занимаюсь», – отметил российский лидер.

По словам Путина, многие используют «прямую линию», чтобы задать ему вопрос, донести свою озабоченность, боль или обратиться с какой-либо просьбой. Однако то, что люди стараются напрямую обратиться к Президенту, не означает, что работа в регионах не ведется. «Просто мы не видим этой работы, ведь обращаются только те, которые пока не решили свои проблемы», – отметил Владимир Путин.

Российский Президент также выразил мнение, что такие мероприятия, как «прямая линия», необходимы, «чтобы почувствовать этот нерв», и назвал их полезными. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2