news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Медицинский центр "Формула здоровья": доверьтесь профессионалам!

Попасть на прием к гинекологу не так уж просто. И дело тут не в дефиците докторов, а в целом комплексе причин, среди которых:

 

  • неудобное время работы медицинских центров (не все могут отпроситься с работы, чтобы попасть к врачу);
  • большие очереди в поликлиниках;
  • отсутствие психологического контакта с доктором;
  • недружелюбное отношение докторов к своим пациентам.


Если вы не первый раз откладываете поход к женскому врачу из какой-либо из перечисленных выше причин, услуги медицинского центра "Формула здоровья" в Казани будут лучшим выходом из ситуации.


Помощь настоящих профессионалов


Медицинский центр "Формула здоровья" - это клиника, в которой можно получить по-настоящему качественные медицинские услуги в области гинекологии. При обращении в медучреждение пациентам гарантирована полная конфиденциальность. Поэтому о пройденных лечебных и диагностических процедурах не узнает никто. Помимо лечения гинекологических заболеваний трудящиеся в медцентре доктора также:

 

  • проводят диагностические процедуры, позволяющие определить состояние органов и выбрать правильное лечение;
  • осуществляют помощь в планировании семьи;
  • предоставляют содействие женщинам, переживающим климактерический период;
  • предоставляют женщинам плановые консультации.


Помимо этого обратившиеся в медицинский центр пациентки также могут сдать полный перечень анализов, необходимых для проведения лечебных и диагностических процедур. Здесь также можно воспользоваться услугами детского гинеколога.


Прием ведут профессиональные доктора с многолетним опытом работы в сфере гинекологии. Поэтому здоровье обратившихся в центр пациенток будет находиться в надежных руках.


Почему именно мы?


Потому что гинекология Казань в медицинском центре "Формула здоровья" имеет целый ряд плюсов по сравнению с услугами, которые предлагают конкуренты. Итак, сотрудничая с медучреждением, можно получить следующие преимущества:


1. Гарантия точности результатов. Медцентр обладает полным комплектом реактивов и оборудования, необходимых для качественного проведения лабораторных исследований и диагностических процедур. Поэтому результаты анализов всегда будут точными.
2. Приятная атмосфера. В центре отсутствуют шумные длинные очереди и сбои в расписании работы докторов. Пациенты попадают на прием к докторам своевременно, без мучительных ожиданий в очередях.
3. Доступные цены. Повторные визиты к доктору обходятся дешевле, чем первичный.

Записаться на прием к гинекологу можно уже сейчас, связавшись с представителями медцентра по телефону.


Лицензия ЛО-16-01-004127 от 12.05.2015 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2