news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Министр труда, занятости и соцзащиты РТ поддержала акцию «Подари подписку»

Сразу несколько интернатов республики Эльмира Зарипова подписала на «Казанские ведомости», «Шахри Казан», журнал «Сююмбике».

Министр труда, занятости и соцзащиты РТ поддержала акцию «Подари подписку»

(Казань, 14 июня, «Татар-информ», Оксана Романова). К акции АО «Татмедиа» «Подари подписку» присоединилась министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова.

Подари подписку-Эльмира Зарипова

«Ежегодно мы участвуем в этой акции и традиционно подписываемся на такие издания, как "Казанские ведомости", "Шахри Казан", журнал "Сююмбике", поскольку это та аудитория, которой интересны эти издания, и они здесь находят ответы на те вопросы, которые их волнуют. Это те издания, которые с нами сотрудничают и являются проводниками наших идей, выполняя в определенной степени роль наших коллег по популяризации идей социальной защиты и по всем изменениям, новеллам в законодательстве, которые находят отражение в этих изданиях. Традиционно я подписала наиболее крупные наши интернаты – это Ново-Чурилинский психоневрологический интернат, Зеленодольский психоневрологический интернат, Кайбицкий район, Арский – дома-интернаты, где любят журнал "Сююмбике". И, конечно, газета "Казанские ведомости" – кажется, что она ориентирована на Казань, но на самом деле она имеет республиканское звучание и также интересна во всех наших учреждениях», – прокомментировала свой выбор Эльмира Зарипова.

Подари подписку-Эльмира Зарипова

Напомним, также сегодня к акции «Подари подписку» присоединился генеральный продюсер фестивального движения «Созвездие – Йолдызлык», член Общественной палаты РТ, член Союза театральных деятелей России и лауреат Государственной премии РТ имени М. Джалиля Дмирий Туманов.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2