news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бердыев возглавит «Рубин»

«Рубин» и Курбан Бердыев достигли принципиальной договоренности о его возвращении на пост главного тренера.

(Казань, 9 июня, «Татар-информ»). Казанский футбольный клуб «Рубин» и Курбан Бердыев достигли принципиальной договоренности о его возвращении на пост главного тренера. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Достижение договоренности прокомментировал президент ФК «Рубин» Радик Шаймиев: «Я рад, что мы смогли договориться с Курбаном Бекиевичем и его тренерским штабом о возвращении в "Рубин". Безусловно, только совместными усилиями мы обязательно выйдем на лидирующие позиции в российском чемпионате и будем проводить успешные игры в европейских турнирах».

Курбан Бердыев в свою очередь отметил: «Во-первых, мы очень рады, что возвращаемся, говорю это от лица всего тренерского состава. "Рубин" и Казань – это наш дом, поэтому мы очень рады нашему возвращению, будем работать».

«Контракт с Курбаном Бердыевым планируется долгосрочный, хорошо проработанный, структурированный. Соответственно, когда все окончательные детали будут согласованы, он будет подписан, у нас есть принципиальная договоренность. Тем не менее, Курбан Бекиевич уже приступил к своей работе, сегодня прошел медицинский осмотр у команды, завтра "Рубин" отправляется на первые сборы», – сказал генеральный директор клуба Рустам Саяхов. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2