news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Государственный камерный хор РТ летом представит в Казани лучшие программы за минувший сезон

Цены на концерты в Большом концертном зале имени С. Сайдашева будут рекордно низкими.

(Казань, 5 июня, «Татар-информ»). Казанский Большой концертный зал имени С. Сайдашева предлагает жителям и гостям города рекордно низкие цены на летние концерты. 19 и 24 июня, а также 1 июля Государственный камерный хор РТ покажет свои лучшие концертные программы за минувший сезон. Цена билета составит всего 100 рублей, уточняет пресс-служба ГБКЗ.

19 июня Государственный камерный хор РТ и молодежный оркестр Театра на Булаке представят программу «Фильм, фильм, фильм». Это будет музыкальное шоу, состоящее из концертного исполнения самых известных и любимых саундтреков к западным и отечественным фильмам, ставших шедеврами мирового кинематографа.

24 июня концертную программу «Сто часов счастья» составят произведения-бестселлеры, которые вошли в репертуар хора и уже полюбились казанской публике. В нее войдут сочинения Йозефа Гайдна, Иоганнеса Брамса, Имре Кальмана и других зарубежных и отечественных композиторов.

1 июля Камерный хор РТ с оркестром народных инструментов «Казан нуры» под управлением заслуженного артиста РТ Расима Ильясова выступят с программой «Кругосветка». На концерте будет представлена музыка разных континентов и стран, стилей и жанров: русские, татарские, украинские, немецкие и мексиканские национальные мелодии.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2