news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ДУМ РТ: пригласительные на республиканский ифтар с пометкой «Центральный стадион» недействительны

Вход на массовое разговение 15 июня будет осуществляться исключительно по пригласительным билетам в Казанскую академию тенниса.

(Казань, 5 июня, «Татар-информ»). В ДУМ РТ предупредили о недействительности пригласительных билетов на V республиканский ифтар с пометкой «Центральный стадион». Вход на массовое разговение 15 июня будет осуществляться исключительно по пригласительным билетам в Казанскую академию тенниса, уточнили в организации.

Традиционная площадка республиканского ифтара – стадион «Казань Арена» в июне будет отдана под матчи Кубка конфедераций по футболу и не может быть использована в иных целях. Центральный стадион, на котором ранее планировалось проведение ифтара, будет тренировочной площадкой для команд — участниц турнира. Потому в этом году площадкой для проведения республиканского ифтара станет Казанская академия тенниса.

Планируется, что в массовом разговении 15 июня примут участие 10 тысяч мусульман. В программе – концерт с исполнением мунаджатов, культурная программа, коллективный намаз, вечернее разговение. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2