news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Четверо преступников из России задержаны в Таиланде по запросу Интерпола

Россияне находились в международном розыске и скрывались от правосудия за границей.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ»). Полицейские Таиланда задержали четверых россиян, которые находились в международном розыске, сообщили РИА Новости.

Все четверо находятся в Таиланде уже длительное время, у некоторых есть тайские жены, жили они в стране по семейным визам.

Уроженец Владивостока Дмитрий Шкуратов в июле 2015 года был осужден в России за насилие в отношении представителя власти. Он сбежал при конвоировании. Мужчина находится в международном розыске с 2017 года.

Анатолия Самодова из Архангельска обвиняют на родине в принуждении к сделке под угрозой насилия и в участии в организованном преступном сообществе. В июне 2013 года его заочно арестовали, но мужчина сумел скрыться за границей и был объявлен в международный розыск в 2014 году.

Уроженец Благовещенска Евгений Коровин был обвинен в разбое. В ноябре 2015 года он был арестован заочно. После того как мужчина покинул страну, в декабре 2015 года он был объявлен в международный розыск.

Андрея Дзятковского обвиняют в России в наемных убийствах.

Все четверо были задержаны по запросу Интерпола. В ближайшее время их депортируют на родину под конвоем офицеров российской полиции.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2