news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов в Лиссабоне примет участие в деловом форуме «Португалия – Татарстан»

В ходе двухдневной рабочей поездки Президента РТ должны быть подписаны несколько соглашений о сотрудничестве.

Рустам Минниханов в Лиссабоне примет участие в деловом форуме «Португалия – Татарстан»

(Казань, 29 мая, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня вечером прибыл с двухдневным рабочим визитом в столицу Португалии Лиссабон. Об этом сообщает пресс-служба главы республики.

В рамках поездки Президент РТ планирует принять участие в деловом форуме «Португалия – Татарстан», на котором предполагается представить экономический и инвестиционный потенциал республики как динамично развивающегося региона России. Он должен встретиться с представителями руководства Португалии, посетить научно-технологический парк Taguspark и так далее.

Помимо этого запланировано подписание нескольких соглашений о взаимодействии и сотрудничестве.

Также Рустам Минниханов встретится с представителями деловых кругов, с руководством Агентства по инвестициям и внешней торговле Португалии (AICEP) и Торгово-промышленной палаты страны.

Лидер Татарстана должен провести встречи и переговоры с португальским министром экономики, сопредседателем российско-португальской межправительственной комиссии Мануэлом Калдейра Кабралом и с Председателем Ассамблеи Республики (парламента Португалии – прим. Т-и) Эдуарду Ферру Родригешем. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2