news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Челнах арестован подозреваемый в убийстве женщины, чье завернутое в пакет тело нашли рыбаки

Причастность к совершению преступления мужчина признал и показал, что преступление совершено на почве личных неприязненных отношений.

В Челнах арестован подозреваемый в убийстве женщины, чье завернутое в пакет тело нашли рыбаки

(Казань, 29 мая, «Татар-информ»). Арестован 27-летний житель Челнов, которого задержали 25 мая в Заинске по подозрению в убийстве 22-летней челнинки, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Напомним, ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что 4 мая 2017 года на берегу водохранилища напротив города Заинска рыбаки обнаружили завернутое в полиэтиленовый пакет тело женщины с признаками насильственной смерти. В дальнейшем она была опознана как 22-летняя жительница Челнов. Следователи СКР возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

25 мая по подозрению в совершении этого преступления в Заинске был задержан 27-летний челнинец. Причастность к совершению преступления он признал и рассказал, что преступление совершил на почве неприязненных отношений. По словам обвиняемого, в ночь с 9 на 10 февраля он вывез женщину в Заинский район, где убил ее, после чего завернул тело в пакет и бросил в воду.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2