news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Перед Съездом предпринимателей Набережных Челнов в Автограде высадили деревья

Возле Инжинирингового центра КФУ, где и состоится съезд, высадили 20 елей.

(Набережные Челны, 28 мая, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Вчера, незадолго до Съезда предпринимателей Набережных Челнов и районов, входящих в ИННОКАМ, у Инжинирингового центра К(П)ФУ высадили 20 елей. А в начале мая там же появилась аллея Славы, где каждому дереву присвоили имя ветерана Великой Отечественной войны.

Инициатива высадки деревьев принадлежит заместителю руководителя исполкома города Наталии Кропотовой. «Приятно начинать сегодняшнее субботнее утро таким событием. Мы удивлены количеству людей, откликнувшихся на наше предложение. Нас сегодня больше, чем самих деревьев», – заметила она.

В субботней посадке деревьев приняли участие сотрудники Управления экономического развития и поддержки предпринимательства, предприниматели и их семьи с детьми.

Напомним, с 22 мая в Автограде в преддверии очередного съезда предпринимателей, который проходит в городе один раз в два года, организована Декада предпринимательства. Она началась с городского финала конкурса «Молодой предприниматель», где свои проекты и навыки представили девять начинающих бизнесменов. Всего же в ее рамках должно состояться более 20 мероприятий.

30 мая на площадке Инжинирингового центра пройдет Съезд предпринимателей города Набережные Челны и районов, входящих в ИННОКАМ. В нем, по предварительным данным, примут участие более 700 человек, в том числе и приглашенные гости. В числе последних будут депутаты Госдумы России и Госсовета Татарстана, руководители крупного, среднего и малого бизнеса, представители министерств и ведомств РТ.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2