news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Таткнигоиздат презентует книгу «Чингизово право» в Санкт-Петербурге

Презентация состоится с участием автора Романа Почекаева.

Таткнигоиздат презентует книгу «Чингизово право» в Санкт-Петербурге

(Казань, 25 мая, «Татар-информ»). 26 мая в Санкт-Петербурге в рамках XII Петербургского международного книжного салона состоится презентация книги «Чингизово право» с участием автора Романа Почекаева.

Как сообщает Таткнигоиздат, Санкт-Петербургский международный книжный салон – одно из крупнейших и значимых мероприятий, направленных как на всестороннюю поддержку, развитие и популяризацию чтения в России, так и на продвижение российской литературы за рубежом.

В рамках книжного салона на стенде Татарского книжного издательства размещен широкий ассортимент книг – около 200 наименований на татарском и русском языках. Это художественная, краеведческая, историческая и детская литература, учебные пособия, словари, справочники, альбомы, подарочные и сувенирные издания.

Сроки проведения книжного салона в этом году – с 25 мая по 28 мая – традиционно приурочены к празднованию Дня основания Санкт-Петербурга. Место проведения – Михайловский манеж (Зимний стадион) и прилегающее к нему уличное пространство – Манежная площадь, Малая Садовая и Кленовая улицы.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2