16+

ФК «КАМАЗ» на своем поле проиграл «Олимпийцу»

Следующий матч футболисты «КАМАЗа» проведут 30 мая в Ульяновске с командой «Волга».

(Набережные Челны, 25 мая, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Футбольный клуб «КАМАЗ» на своем поле в концовке матча проиграл нижегородскому Олимпийцу. Итоговый счет в матче 1:2. Матч прошел в рамках 25-го тура первенства ПФЛ зоны «Урал-Приволжье».

Первый гол был забит в концовке первого тайма, отличился Игорь Беляков с подачи Горбунова и Морозова, 0:1.

В перерыве матча состоялся розыгрыш путевки на двоих в Турцию, ее обладателем стал Ильдар Назмеев.

После перерыва челнинцы смогли реабилитироваться, на 57-й минуте встречи мяч в девятку нижегородцев забил Давид Хубаев, 1:1. Далее по ходу игры на 72-й минут гости забили челнинцам второй мяч, отличился Игорь Горбунов, 1:2.

К слову, команда «Олимпиец» находится на первой строчке в турнирной таблице, имея в копилке 46 очков. Челнинский «КАМАЗ» по-прежнему находится на 7-й строчке в турнирной таблице.