news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Специально для нижнекамцев создано не зависящее от интернета мобильное приложение

Пользователям доступны графики работы больниц и поликлиник, муниципальных ведомств, актуальная афиша всех городских событий, информация о скидках.

(Казань, 25 мая, «Татар-информ»). Специально для жителей Нижнекамска создано не зависящее от Интернета мобильное приложение toCity, сообщает пресс-служба Нижнекамского района.

Установившему приложение на мобильный телефон пользователю доступны контактная информация и графики работы самых разных учреждений города (в том числе больниц и поликлиник, муниципальных ведомств) и актуальная афиша культурно-развлекательных мероприятий, расписание киносеансов, а также информация об акциях, скидках и специальных предложениях.

Как утверждают разработчики, сервис позволит, не вставая с дивана, за пару кликов заказать доставку еды, записаться в медицинский центр или вызвать врача на дом из поликлиники. Кроме того, они заверяют, что в приложении нет назойливой рекламы и зависимости от доступа к интернету (ограничения коснутся только просмотра видео и фотографий).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2