news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Музыканты из Татарстана устроили концерт на фоне Эйфелевой башни

Импровизированный концерт на аккордеонах молодые люди начали с мелодии из репертуара Эдит Пиаф, а продолжили национальными песнями.

Музыканты из Татарстана устроили концерт на фоне Эйфелевой башни

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). В социальных сетях набирает популярность ролик, на котором двое парней из Татарстана – Алмаз и Динар – играют национальные мелодии на фоне Эйфелевой башне в Париже.

Импровизированный концерт на аккордеонах парни начали с мелодии из репертуара Эдит Пиаф «Жизнь в розовом цвете», а продолжили национальными песнями. Видеоролик под названием «Татары в Париже» набрал уже почти 85 тыс. просмотров.



Подписчики музыкантов пришли в восторг от увиденного. «Круто», «Очень круто!», – пишут одни. «Собрали деньги?» – спрашивают другие. «Очень красивый дуэт баяна и аккардеона», – замечают третьи.

«Наши татарские парни все могут. Хорошей поездки! Эй, возвращайтесь в целости и сохранности!» – призвали музыкантов поклонники.

Ранее сообщалось, что 25 мая в Париже состоится национальный праздник Сабантуй, а также пройдет турнир по борьбе курэш, участниками которого станут борцы из 15 стран. Событие пройдет на Марсовом поле. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2